Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Небольшие пособия для беременных мам!

 

74-ekaterinaДорогие друзья, тревожим вас просьбой помочь со сбором небольших пособий для беременных мам в кризисной ситуации! Каждое такое обращение - это и помощь со сборами в роддом (одежда, средства гигиены), и помощь в поиске всего необходимого для малыша (кроватка, коляска и т.д.), и, конечно же, финансовая помощь (очень важный момент, т.к. возникает много расходов по средствам личной гигиены и лекарствам) на время оформления детских пособий.

Истории кризисных беременных редко отличаются друг от друга, а помощь нужна каждой! И если по вещевой и продуктовой помощи просьбы по каждой беременной во избежание путаницы публикуются отдельно, то сбор небольших пособий для них возможно обобщить!

Просим помочь беременным мамам Юлии (семья №4, подробнее: http://fondsolunskiy.ru/беременные/4885-беременной-женщине-нужна-поддержка ), Елене (семья №11, подробнее: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/4965-просим-откликнуться-на-просьбу-беременной-женщины ) и Екатерине (семья №74, подробнее: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/4985-74-ekaterina ). Еще на стадии оформления пособия у одиноких мам Кристины (семья №28, подробнее: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/4842-поможем-беременной-женщине-справиться-с-трудностями ) и Анастасии (семья №43, подробнее: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/4999-43-anastasiya-prosba ).

Ваше пожертвование для беременных вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособия для беременных мам!

Иногда беременные женщины оказывались в офисе Фонда совершенно случайно - кто-то сказал, посоветовал обратиться. При этом мы понимаем, что это далеко не все беременные мамы, оказавшиеся в кризисной ситуации. Поэтому так важно напоминать, что в Фонде уже много лет работает телефон поддержки - 8(921)931-2344!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!