Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим откликнуться на просьбу беременной женщины

1070oho550Елене двадцать три года. Молодая женщина обратилась за помощью в Фонд, оставшись без средств к существованию с малышом под сердцем. Отец ребенка отказался его признать и оказывать помощь.

До беременности Елена помогала своей маме мыть полы в одном учреждении, иногда подрабатывая уборщицей и в других местах, чтобы заработать на хлеб. Елена работала неофициально, поэтому ожидать выплат женщине не приходится. К сожалению, недавно лишилась работы и мама нашей подопечной.

Елена не имеет никакой специальности, чтобы найти работу удаленно, поскольку пришлось в шестнадцать лет идти помогать маме вместо дальнейшей учебы.

Семья проживает в небольшой комнате в квартире с многочисленными родственниками, как соседи. Изредка помогает продуктами знакомая семьи.

Во время беременности обнаружились проблемы со щитовидной железой. Врач прописала Елене принимать эутирокс 50 мг. Лекарство недорогое, но и на него пока нет денег, к сожалению.

Малышу пока одиннадцать-двенадцать недель. После УЗИ будет точнее известен срок. Будем искренне рады передать для подопечной теплую одежду на рост 170 см 50-52 размера и удобную обувь без каблука на осень 38-го размера.

Дорогие друзья, сердечно просим поддержать беременную женщину продуктовой помощью (крупы, подсолнечное масло, консервы, чай, сахар и др.), бытовой химией (стиральный порошок, зубная паста, мыло и др.), а также денежным пожертвованием на небольшое пособие для обратившейся за помощью женщине.

Свои пожертвования для семьи Елены (семья №11) вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
- храм Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить /написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 9 до 20 часов ;
Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Елены (№11)"

Дорогие друзья, просим пожертвовать на небольшое, пособие для семьи Елены (№11). Поддержать семью вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом
"лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Елены (семья №11).

Храни вас Бог!