Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

У нас появилось мобильное приложение

С помощью нашего нового приложения вы сможете:

  • Быть в курсе новостей Фонда.
  • Узнавать кому сейчас нужна помощь и следить за сбором средств.
  • Осуществлять пожертвования на конкретные цели.
  • Осуществлять регулярные пожертвования в Фонд.

Скачать приложение можно здесь

Как работать с приложением

Работать с приложением очень просто.

Скачайте приложение из Google Play по ссылке.

При запуске приложение попросить вас авторизоваться с вашим аккаунтом в Google. Это происходит всего один раз. На следующем шаге вы можете ознакомиться с правилами работы приложения и попадаете на главный экран.

 

На главном экране, после загрузки, отображаются все актуальные задачи нашего Фонда. Наверху находится кнопка «Внести пожертвование». Нажав на нее, вы попадаете в интерфейс, в котором можно внести свое пожертвование в Фонд, без указания конкретного получателя. Такое пожертвование называется «Нецелевое пожертвование» Фонд самостоятельно распределит полученные средства нуждающимся.

 

На странице внесения пожертвования вы можете указать:

  • Сделать это пожертвование регулярным или разовым.
  • Указать сумму.

 

Если вы выберите регулярные пожертвования, то в зависимости от вашего выбора, указанная сумма будет списываться ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Регулярные пожертвования – самый удобный способ помогать нуждающимся!

После нажатия кнопки «Внести пожертвование» вы попадаете на сервис Яндекс.Касса, который осуществляет обработку платежей. Поддерживаются банковские карты российских банков.

 

Если на главной странице приложения вы нажмете на любую из задач помощи нашего Фонда, вы увидите подробное описание проблемы, с которой столкнулись наши подопечные. Внизу каждого описания будет также кнопка «Пожертвовать».

 

Если вы ее нажмете, то ваше пожертвование будет направленно именно этим людям, для решения описанных жизненных проблем этих людей.

Таким образом, вы можете либо осуществлять пожертвования в Фонд без указания конкретной цели, либо осуществлять целевые пожертвования. Разумеется, можно комбинировать и тот и другой способ.

 

На закладке «Мои пожертвования» вы видите всю историю ваших добрых дел. В разделе «Регулярные» вы можете посмотреть активные регулярные пожертвования и отказаться от них, нажав на знак крестика. При отказе от регулярных пожертвований они прекращаются сразу, как только приложение получит доступ к Интернет (как правило – это происходит мгновенно).

 

На закладке «Настройки» вы можете разрешить приложению присылать вам уведомления при появлении новых подопечных у Фонда и настроить суммы пожертвований по умолчанию.

Пишите нам, если у вас будут вопросы по использованию приложения или что-то потребует нашей помощи!

Скачать приложение