Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

В надежде на милосердие!

 

1-proekt-prod-nabДорогие друзья, обращаемся к вам с небольшой, но насущной просьбой: в октябре за помощью в Фонд обратились две многодетные семьи с пятью (один ребенок-инвалид) и шестью детьми, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации! Так получилось, что отклик на данные просьбы был незначительным и нам не удалось собрать на небольшие пособия для этих семей!

Все же хотелось бы поддержать многодетных родителей в непростой период! Было бы радостно, если бы по возможности удалось что-нибудь дособрать для оказания финансовой помощи семье Ларисы и Ивана (№38, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/3575-многодетная-семья-с-особым-ребенком-обратилась-за-поддержкой ) и семье Татьяны и Вадима (№50, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/3526-очень-просим-поддержать-семью-с-шестью-детьми )!

Также данные семьи можно поддержать в рамках проекта "Продовольственная корзина для многодетной семьи", пожертвовав для семей продукты длительного хранения (греча, овсянка, рыбные/овощные консервы, растительное масло, мука, чай, сахар, печенье, какао и т.д.), а также бытовую химию (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.)!

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим вас указывать на пакетах номер нуждающейся семьи во избежание путаницы!

Дорогие друзья, просим вас пожертвовать на небольшое пособие для многодетных семей! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Ларисы и Ивана (№38) или семьи Татьяны и Вадима (№50)!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!