Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь одиноким беременным женщинaм

jZafYSL0m8sНа попечении фонда находятся несколько одиноких беременных женщин. Это Ксения (№77), Надежда (№68), Валерия (№59), Анна (№94). Обстоятельства их жизни сложились так, что они остались в совершенном одиночестве и без средств к существованию в самый прекрасный, но и очень сложный период.

Ожидание малыша накладывает огромную ответственность на женщину. Организм будущей мамы испытывает большую нагрузку, поэтому необходимо поддерживать его хорошим питанием. Вот тут и возникают проблемы-тяжелое материальное положение не позволяет приобрести необходимые продукты питания в достаточном количестве. К тому же у некоторых женщин беременность протекает не совсем гладко и часто требуется покупка различных лекарств и специальных витаминов.

Еще одинокие беременные женщины озадачены тем, как подготовится к появлению нового человечка на свет. Сразу после рождения ребенку понадобится детская кроватка, коляска, ванночка, пеленки, одежда и еще великое множество очень нужных вещей.

Дорогие друзья, будущие мамочки нуждаются в материальной, вещевой и продуктовой помощи. Они будут рады получить продукты (овсянка, рис, греча, консервы, чай, сахар, сгущённое молоко, сухое молоко, печенье, пряники, сухари, специальное питание для беременных и др.), одежду для новорожденных, средства гигиены (стиральный порошок, шампунь, мыло и т.д.). Троих одиноких беременных необходимо собрать в роддом (Надежда №68, Валерия №59, Анна №94), для этого просим пожертвовать халаты, тапочки, средства гигиены и т.д. Размеры по запросу.

Также в помощи нуждаются наши подопечные многодетные полные семьи ожидающие прибавление. Это семьи №7, №24, №21.

Свои пожертвования Вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92, указав на пакете, что это помощь для семьи "№..."

Просим вас оказать посильную материальную помощь на пособия для одиноких беременных женщин и/или полным семьям. Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе подтверждает само пожертвование!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном
пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для одиноких беременных женщин №77, №68, №59, №94 и/или семей №7, №24, №21.

Храни вас Бог!

#беременность #одинокие #многодетные