Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Детям нужны теплые одеяла

11mnim-com-p-deti-v-lesu-zimoi-foto-43Подопечная семья Екатерины и Сергея воспитывают шестерых несовершеннолетних детей. Всего детей семеро - старшая дочь учится. Глава семейства трудится обычным машинистом, работая сутками и стараясь обеспечить семью. Конечно, на обычную заработную плату прокормить всех детей довольно сложно. Не передать словами, как наши подопечные радуются переданной для них простой крупе или консервам.

Семья проживает в частном доме в посёлке Ленинградской области. Ежегодно зимой во время морозов отопительная система с трудом справляется. Вчера Екатерина написала нам в отчаянии, что из-за холода в доме все время болеют дети, попросив одеяла, подушки и даже ковры на пол.

Нужны и теплые вещи детям: зимняя куртка на Колю (11 лет, рост 145 см), тёплые сапоги ему же 38-го размера; тёплая куртка Егору (6 лет, рост 130 см) и зимние сапоги 33-го размера, а также самой Екатерине очень нужна теплая юбка 56 размера. Семья будет благодарна и за обычные дутики для мальчишек (они бывают с мехом тёплые).

Просим также обратить внимание на деток из этой семьи (№48), для которых еще нет дарителя на Рождество Христово (таблица).

Семье Сергея и Екатерины с детьми можно помочь, сделав заказ в пункт выдачи маркетплейса, находящийся в посёлке, где они проживают.

Сердечно просим вас пожертвовать любым удобным способом на ежемесячное пособие для наших подопечных (семья №48) или сделать перевод на карту Фонда по номеру: 89218472190 (подключена система СБП). Напишите, пожалуйста, о сделанном переводе на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Екатерины и Сергея (№48).

По всем вопросам просим писать в мессенджеры по номеру 8(991) 002-48-81

Храни вас Бог!