Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семье нужна помощь

141012 xlarge"Опять откладывается операция... Врач-лор, который должен был оперировать, заболел. Это значит опять нужно собирать анализы. Для Мишеньки это большой стресс каждый раз сдавать кровь. Я уже отчаялась, ощущение, что я никогда не вылечу своего ребенка, и он так и останется на уровне трех лет с абсолютно парализованной волей без слуха и речи. Все копеечки, которые есть, отдаю на логопеда, чтобы хоть как-то поддержать ребенку речь до операции - на необходимых врачей денег просто нет. Но и потом потребуется дорогостоящая помощь специалистов, на которую нет средств...

Но беда не приходит одна. На оплату коммунальных услуг ничего не могу выделить, так как в скором времени нужно отдавать адвокату за заседание в суде по вопросу квартиры пятнадцать тысяч рублей из семнадцати всего моего бюджета на месяц. Потекли два крана в ванной, знакомый приходил посмотреть, сказал, что поможет только замена смесителей, к сожалению. Сломался диван у моей старенькой бабушки, починить или купить новый нет никакой возможности..." - поделилась подопечная мама.

Дорогие друзья, просим откликнуться всех, кто может помочь семье одинокой мамы Кристины с тремя детьми (Миша - 7 лет, Костя -5 лет и Даниил - 6 месяцев) оплатить задолженность по квартплате (более четырнадцати тысяч рублей), задолженность за отопление и горячая вода (около восьми тысяч рублей, идет отдельной квитанцией), а также за электроснабжение около семнадцати тысяч рублей. Кристине приходят письма о взыскании задолженности и угрозе отключения от сети от Петроэлектросбыта, но подопечной одинокой маме нечем оплатить все эти квитанции. Будем признательны также за помощь по замене смесителей, так как набегает большое количество воды по счетчику.

Кристина попросила пожертвовать обувь без каблука 38-го размера, поскольку уже две недели ходит с мокрыми ногами. Если есть возможность помочь комбинезоном или курточками на мальчиков на рост 128 см, 110 см и 80 см, то и это будет большим подспорьем для семьи.

Буквально перед тем, как опубликовать просьбу семьи, мы узнали, что Кристина заболела, и не может даже выйти из дома за продуктами, будем признательны и за продуктовую помощь семье с тремя детьми. По всем вопросам просим написать в личные сообщения группы Фонда.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Кристины (№28) вы можете передать по адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Кристины (№28)"

Искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для семьи Кристины! Поддержать многодетную маму вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Теле2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Кристины (№28).

Храни вас Бог!