Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Беременная женщина просит о помощи

1nSQТатьяна ожидает на свет появления ребенка, срок всего 11 недель. Молодая женщина воспитывает одна двухлетнюю дочку Алину без чьей-либо помощи. Маленькая семья проживает у своей знакомой, которая ее приютила в своей однокомнатной квартире.

К сожалению, Татьяну просят срочно съезжать, но ни денег на аренду, ни своего жилья у женщины с ребенком нет. Родилась наша подопечная в небольшом городе, где уже много лет стоит в очереди на жилье, но пока ситуация без изменений. Мама погибла, когда девочке было восемь лет. Опеку оформила одна из знакомых семьи, где Татьяна проживала до совершеннолетия. Родственников, которые могли бы оказать помощь, у нее нет. Отец ребенка настаивал на аборте, поэтому с ним беременная подопечная не поддерживает отношения.

С маленькой дочкой Татьяна живет на небольшие средства, вырученные с редких подработок уборщицей.

Беременная женщина попросила помощи в оплате квитанции за садик для своей двухлетней дочери Алины (фото квитанции ниже). Просим не обойти стороной просьбу подопечной мамы.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Татьяны (семья №42) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
- храм Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить /написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 8 до 20 часов ;
Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Татьяны (№42)"

Искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для беременной Татьяны! Поддержать семью можно любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для беременной Татьяны (№42).

Храни вас Бог!

1idJI