Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помощи для семьи Надежды

1-5hIПодопечная мама Надежда признается, что поднимает своих троих детей практически одна. У супруга тяжелая инвалидность, а вся его небольшая пенсия уходит на лекарственные препараты.

Семья живет совсем скромно. В настоящее время нет даже мебели на кухне, та, что когда-то стояла - пришла в негодность. Посуду семья хранит в небольшой старой тумбе без дверок.

Младшей Верочке почти полтора года, Филиппу уже 3,5 года, у мальчика задержка развития, ребенок до сих пор не говорит и пьет только из бутылочки, старшей Соне 9 лет, девочка увлекается рукоделием, любит мастерить поделки. Просим обратить внимание на таблицу подарков всех, кто хотел бы поздравить деток из подопечной семьи с Рождеством Христовым.

Подгузники Филиппа не справляются по ночам, поэтому белье приходится перестирывать постоянно. Еще в начале лета сломалась стиральная машинка, и горы белья только растут с тех пор, к сожалению, так как женщина не успевает со стиркой вручную, да и расход стирального порошка очень большой. Так, самой большой просьбой семьи является всегда молоко и стиральный порошок. Надежда призналась, что иногда занимает молоко в местном магазине поселка, но на этой неделе работает другой сотрудник, поэтому взять молоко под запись не удалось. 

Друзья, может быть кто-то будет менять кухонный гарнитур на кухне, и сможет отдать свой старый в нормальном состоянии семье или хотя бы частично (нижний шкаф и верхний для посуды), то семья с радостью приняла бы. Если есть возможность пожертвовать стиральную машинку семье в рабочем состоянии, то просим написать в личные сообщения группы или на почту Фонда.

Добавляет сложностей накопленная задолженность по квартплате (более ста тысяч рублей). Обслуживающая компания грозит судом и отключением воды. Семья будет искренне благодарна за любую помощь в оплате, за любую внесенную сумму в счет задолженности по квартплате.

Филипп нуждается в подгузниках под номером "6". Также нужны подгузники №4 и №5 для Верочки.

Семья искренне порадуется молоку долгого хранения, и любым продуктам (консервы, детское питание в баночках, чай, сахар, какао, крупы и любые продукты долгого хранения), а также стиральному порошку, детским пенкам для купания и любой бытовой химии.

Свои пожертвования для семьи Надежды (семья №60) вы можете передать по трем адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить /написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 9 до 20 часов ;
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .

Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Надежды
(№60)"

Дорогие друзья, просим пожертвовать на небольшое, пособие для семьи Надежды (№60). Поддержать семью вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Надежды (семья №60).

Храни вас Бог!

1CO4