Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Срочная просьба! Просим помочь беременной женщине

1FscДрузья, позвонила взволнованная беременная подопечная Юлия с пятилетним ребенком на руках. Женщина проживает в комнате общежития, за которую еще вчера необходимо было внести десять тысяч рублей. Хозяйка звонит и грозится выставить Юлию на улицу, если до завтра она не внесет эти средства. Наша подопечная смущена и не представляет, где взять такую сумму.

Срок беременности 32-33 недели. Роды планируются к концу декабря. Одинокой женщине некуда идти и негде попросить больше помощи. Юлия приехала с Донбасса, и возвращаться ей уже некуда. Подопечная мама воспитывает пятилетнего сына Диму в одиночку. Мальчика не берут в садик, ссылаясь на очереди. Юлия попросила пожертвовать курточку на зиму на рост 116 см для ребенка.

Наша подопечная старается подрабатывать продавцом на ярмарках практически на улице, но последние две недели ее никуда не приглашали. Беременная женщина искренне радовалась хоть такой возможности заработать на хлеб для своей небольшой, пока еще, семьи.

Дорогие наши, просим вас помочь с оплатой аренды комнаты в общежитии для одинокой беременной женщины с маленьким ребенком на руках. Искренне надеемся, что наша подопечная с малышом под сердцем и пятилетним сыном не окажется сегодня на улице.

Семья порадуется продуктовой поддержке (крупы, растительное масло, консервы, сгущенное молоко, сухие завтраки, чай, сахар и т.д.) и бытовой химии (стиральный порошок, мыло, шампунь и т.д.), что в значительной степени поможет семье в непростые времена.

Особенно Юлия попросила подгузники для новорожденных и средства гигиены (детские стиральные порошки, пенки, детские кремы, мыло, масло и т.д.).

Свои пожертвования для семьи Юлии (№4) вы можете передать по трем адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 9 до 19, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8 (991)002-48-81;
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.

Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Юлии №4"

Просим пожертвовать на оплату аренды комнаты для нашей подопечной беременной Юлии с маленьким сыном на руках любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Юлии (№4)

Храни вас Бог!