Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

У многодетной семьи сгорел дом

mMmY11o1RukВ Фонд за помощью обратилась многодетная семья Ирины и Николая, проживающая в одном из пригородов Санкт-Петербурга. Ночью в начале сентября, когда уже все спали, случился пожар, который почти полностью уничтожил дом, остались целыми только кирпичные стены. Слава Богу, все остались живы и никто не пострадал, но имущество погибло (успели взять только документы). На данный момент семью приютили соседи.

Ирина и Николай воспитывают пятерых детей, четверо из которых несовершеннолетние. Николай трудится мастером по мелкому ремонту и получает порядка 30000 руб., а Ирина, подрабатывая уборщицей, получает 15000 руб. Также бюджет семьи поддерживают детские пособия 2000 руб, детская карта и льготы для многодетных.

В сложившейся ситуации, семье не обойтись без сторонней помощи. Необходимо разобрать завалы и вывезти мусор, а для этого нужно заказывать ПУХТО. Дом надо всеми силами воостановить как можно скорее, но покупка строительных материалов - не посильная задача для семьи погорельцев. Семья нуждается в элементарной мебели и стиральной машинке.

Дорогие друзья, искренне просим вас помочь семье, как можно скорее восстановить жилище. По всем вопросам можно звонить на номер 8 (921)847-21 -90. Материально поддержать семью Николая и Ирины можно следующими удобными для вас способоми: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для семьи Николая и Ирины.

Храни Вас Господь!