Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь многодетной семье

18b2e bК сожалению, нашу подопечную многодетную семью Сергея и Екатерины не обошла стороной коронавирусная инфекция. Оба родителя переболели достаточно тяжело. Екатерина прошла три курса антибиотиков, а Сергей с трудом перенес удар по легким.

Глава семьи трудится сутками за небольшую заработную плату, но в период карантина сидел без работы, а болезнь только ухудшила материальное положение семьи. Выплаты от государства ушли на частичную оплату долгов, накопленных за последнее время из-за сложившейся ситуации, и на питание, поскольку семья воспитывает шестерых несовершеннолетних детей.

Не первый год нерешенным остается вопрос отопления частного дома в поселке Гатчинского района, где проживают родители с детьми. Дом отапливается при помощи электроснабжения. Огромные счета вынуждают семью залезать в долги или накапливать задолженности, что чревато отключением снабжения управляющей компанией. При помощи электричества дом обеспечивается водой и теплом. В зимний период перебои в снабжении грозят семье бедой. В настоящее время накоплен долг в тридцать тысяч рублей.

Выходом может быть установка печи, стоимость которой варьируется от ста до ста двадцати тысяч рублей. Таких денег у семьи нет, поэтому уже несколько лет вопрос тепла стоит очень остро. Будем признательны за помощь человека или нескольких людей, имеющих возможность помочь семье с шестью детьми решить эту серьезную проблему.

Екатерина в разговоре посетовала, что сейчас семья осталась без денег даже на продукты. Впереди школа, в первый класс пойдет Коля, когда-то ребенок перенес компрессионный перелом позвоночника, поэтому ему нужен рюкзак с ортопедической (жесткой) спинкой, набор первоклассника для поступления, рубашки (белые, голубые, серые) на рост 1116-120 см и обувь 33-34 размера. Девочкам Соне (11 лет) и Ане (13 лет) нужны рюкзаки, черные туфельки 36-37, 40(!) размера, блузки, белые и черные колготы, юбки и платья на рост 165 см и 150 см и канцелярия для школы.

Самой младшему Кириллу 1,3 года, Егору - 3 года, а Надюше пять лет.

Ваши продуктовые пожертвования долгого хранения (крупы (греча, пшено и т.д.), макароны, консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, какао, растительное масло, детские завтраки, чай и т .д), и переданная семье бытовая химия (стиральный порошок, мыло, зубная паста, влажные салфетки, туалетная бумага и т.д.) очень выручат семью в непростой период.

Свои пожертвования для семьи Екатерины и Сергея (семья №48) вы можете передать по трем адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить /написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 9 до 20 часов ;
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .

Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Сергея и Екатерины
(№48)"

Дорогие друзья, просим пожертвовать на небольшое, пособие для семьи Сергея и Екатерины (№48). Поддержать семью вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для семьи Екатерины и Сергея (семья №48).

Храни вас Бог!