Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья Анны и Сергея нуждается в помощи

1on-asАнне еще во время беременности выписали уколы гормонов из-за угрозы потери ребенка. Потом 
диагностировали диабет, выписав еще лечение от отеков и капельницы железа. Все это сильно повлияло на здоровье сорокалетней женщины. В конце марта родилась девочка раньше сроков, которую назвали Валентиной.

Роды были непростыми, малышка родилась недоношенной, к сожалению. Сейчас Валечке уже два месяца, и она все еще слабенькая, и при этом ребеночек аллергичен и чувствителен к некоторым маркам подгузников. Девочка весит 4 кг и ростом 55 см. Анне выписали лактогонные смеси для кормящих мам, как дополнительное питание.

В семье супругов Анны и Сергея подрастают еще двое несовершеннолетних детей: Маша (11 лет) и Дима (12 лет), а старший сын пойдет в армию в июне. Глава семьи трудится рядовым служащим в бюджетной организации за небольшую зарплату, по выходным алтарничает в храме во славу Божью уже много лет. После оплаты коммунальных услуг на продукты и на оплату дороги до работы на всех членов семьи остается тринадцать тысяч рублей, то есть менее ста рублей на каждого члена семьи на день. Молоко или фрукты становятся роскошью при таком скромном бюджете, даже на крупы не всегда хватает средств.

Из-за гормонов, прописанных врачом, Анна набрала вес, и теперь может носить только вещи своей мамы, поэтому будет рада любым вещевым пожертвованиям 54-56-го размера на рост 173 см, особенно кофтам, блузам или нижнему белью для кормления. Также многодетная мама попросила пожертвовать прокладки для груди. Семья также порадуется пожертвованным вещам для Маши (обувь 36, рост - 150 см) и для Димы (обувь 35 размера, рост - 146 см). Оба ребенка худенькие.

Традиционно мы просим поддержать подопечную семью продуктовой помощью (крупы, консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло, чай), и бытовой химией (стиральный порошок, мыло, зубная паста, шампунь и т.д.), что немного облегчит семье трудный период. Для грудной малышки Валентины очень нужны подгузники №2 (аллергия на марку Huggies), кремы/присыпка под подгузник.

Семья всегда жила скромно, не жалуясь, но после того, как Анна и Сергей узнали, что ждут третьего ребенка, решили обратиться за помощью. Свои пожертвования для семьи Анны и Сергея (семья №29) вы можете передать по трем адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 8 до 20 часов;
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90, по будням с 10 до 18;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Анны (№29)"

Пожертвовать на небольшое пособие для семьи Анны и Сергея вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Анна и Сергея (№29)

Храни вас Бог!