Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень просим поддержать семью с шестью детками!

 

69-anastasiyaДорогие друзья, в непростом положении оказались супруги Анастасия и Михаил, воспитывающие шестерых деток, мал мала меньше, самому старшему всего 9 лет. На ближайшие недели весь достаток многодетной семьи свелся к небольшому заработку Михаила. Глава семьи трудится простым водителем на одном из городских предприятий, и теперь вынужден оставаться дома в ожидании «аварийного» вызова на работу, в связи с чем он был уведомлен, что ему будет выплачен только оклад (18 т.р.).

В последние месяцы Анастасия не могла работать из-за обнаруженного онкологического заболевания, поэтому и выплат ей ждать неоткуда. Даже лекарственную терапию мама вынуждена приобретать за свой счет – инвалидность еще не получена, а необходимые обследования перенесены на июнь.

Анастасия и Михаил воспитывают шестерых детей - Еву (9 лет, 3 класс). Альберта (8 лет, 1 класс), и погодок – Виту, Нику, Славу и Яна (7, 6, 5 и 4 года).

В октябре Анастасию госпитализировали с пневмонией. Во время обследования было обнаружено образование. На следующий день результаты МРТ подтвердили наличие опухоли. Анастасия принимает лекарственную терапию и обезболивающие – болезнь постоянно напоминает о себе мигренеподобными головными болями, а также крайне болезненными ощущениями в правом глазу.

В сложившейся ситуации и без того тяжелое финансовое положение семьи еще более усугубилось, ведь значительно возросли расходы на питание. Родители стараются экономить изо всех сил, но сейчас уже просто нечего экономить.

Очень просим вас пожертвовать на пособие для семьи Анастасии и Михаила! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Анастасии и Михаила (№69)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!