Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Поможем семье Надежды

1hWlqmAzsНадежда - многодетная мама семерых несовершеннолетних детей. Самому маленькому Клименту в декабре будет год, следующая по возрасту - трехлетняя Феодосия, забавная малышка, услышав свое имя в трубку телефона, радостно подтвердила своей маме, что она и есть Феодосия, Фросе 6 лет (ходит в садик), Платону 8 лет, и он уже во всю играет на ударных инструментах, посещает музыкальную школу, Маше 12 лет, увлекается танцами, Марфе 11 лет (посещает художественную школу), Мише 15 лет, юноша мечтает стать реставратором.

Многодетный папа Тимофей скромно трудится на заводе, получая небольшую зарплату, но радуясь, что официальное трудоустройство значительно помогает в оформлении скромных пособий и некоторых льгот. При условии вычета квартплаты, на каждого члена семьи на день приходится по 129 рублей. На эти крохи семья выживает с трудом, поэтому будут признательны за любую помощь.

После переезда в новое жилье семь озадачилась вопросом мебели, но купить какую-либо мебель не на что. Семья очень просит пожертвовать любые шкафы, комоды, тумбы и столы. Очень нужна кровать с матрасом для Марфы, постельное белье, и четыре комплекта занавесок. Любые люстры и лампы также порадуют семью. "Внешний вид или дизайн предметов быта нас не слишком заботят, ведь совсем ничего нет в квартире, будем рады всему, что пожертвуют", - поделилась многодетная мама Надежда.

Всем деткам нужна теплая одежда, особенно Мише на рост 180 см и обувь 46 размера. У супруга Надежды Тимофея 45-46 размер, поэтому с Михаилом папе и сыну приходится порой делить обувь на двоих. Друзья, семья очень нуждается в поддержке, поэтому просим помочь с обувью старшему сыну. Очень выручают семью детское питание (мясное/фруктовое/овощное), а также молочные детские кашки и безмолочные для Климента (аллергик). Очень нужны подгузники для старших деток №6, №7, а также для малышам №3, №4 и №5.

Семья всегда нуждается в продуктовой помощи (крупы, мука, сахар, чай, какао, сухие завтраки, консервы овощные/мясные, сгущенное/сухое молоко, молоко тетрапак и т.д.), а также есть необходимость в бытовой химии (стиральный порошок, чистящие средства, мыло зубная паста и т.д.)

Свои пожертвования для семьи Надежды и Тимофея (№32) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 \(921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день
с 8 до 20, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Надежды и Тимофея №32"

Просим посильно пожертвовать на небольшое пособие для подопечной многодетной семьи. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособие семьи Надежды (№32).

Храни вас Бог!

#многодетность #экспофорум #московскийрайон #пушкинскийрайон