Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Разделим тяготы ближних

2qxi0WKkhdYДорогие друзья, самой важной помощью для семей являются те небольшие пособия, выдаваемые нашим многодетным подопечным и беременным женщинам, обратившимся за помощью. Выдача средств происходит по мере сбора необходимой суммы для выдачи.

Одежда и продукты питания, все ваши пожертвования для нуждающихся, также очень выручают наших мамочек с детками, но именно финансовая помощь является основной.

Многие наши подопечные мамы, оказавшись в трудной жизненной ситуации, могут временами надеяться только на помощь Фонда, другими словами на ваше милосердие и сопереживание. Когда на руках у одинокой мамы четверо-пятеро-шестеро или семеро несовершеннолетних детей, то денег почти всегда не хватает, ну, а причин, почему мама одна или почему в семье, где двое родителей, но все равно с трудом хватает денег, может быть много. Жизнь устроена так, что благосостояние граждан разное, и по-видимому, так будет всегда, ведь тогда и помогать во славу Божью мы сможем и дальше. Возможность помочь ближнему, разделить его тяготы - это настоящая милость Божья ко всем нам.

Возможно, не все согласятся, но все-таки оказание помощи ближним нужней помогающей стороне, чем тем, кому помогают. Подавая нуждающимся, мы подаем Иисусу Христу, исполняем заповедь, особенно, если делаем это по любви и с радостным сердцем. Поэтому помощь должна быть посильной и доступной во всех смыслах.

Друзья, близится приемный день. Многие подопечные мамы с надеждой спрашивают в какой именно день состоится выдача, ведь это небольшое пособие, как спасение в некотором смысле для мам с детками.

Так, чтобы устроить выдачу пособий хотя бы части семей (30-40 семей, в среднем 300-350 человек) нужно собрать сумму примерно в сто пятьдесят тысяч рублей.

Любые 100 или 50 рублей - могут стать вашей лептой на доброе дело, и помогут нашим подопечным семьям достойно собрать деток перед школой, так как траты предстоят довольно значительные.

Дорогие друзья, просим вас пожертвовать на пособия подопечным многодетным семьям и беременным женщинам. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на
почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для выдачи пособий многодетным и беременным, оказавшимся в трудной ситуации.

Храни вас Бог!

#многодетность