Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Поможем собрать деньги на лекарство

EBzGWkihdvMК сожалению, собрана не вся сумма на лечение одинокой мамы Ольги Степановой. После того, как женщина узнала, что больна онкологией, и ей грозит серьёзная операция, Ольга "ушла в себя" почти на два месяца, так сильно переживала, ведь на руках маленький сын, у которого кроме мамы никого нет.

После сдачи всех анализов и обследований у множества докторов, все в один голос, кроме одного профессора, сказали, что Ольге грозит операция по удалению всех детородных органов. Но один врач всё-таки подарил надежду, прописав женщине дорогое лекарство. По благословению батюшки, Ольга обратилась к нам за помощью в его приоретении. Друзья, просим пожертвовать средства на лекарство "ЭСМИЯ", стоимостью семь тысяч рублей на месяц. Всего курс - три месяца, который прерывать ни в коем случае нельзя.

Хрупкая, небольшого роста, Ольга вместе с сыном живут в комнате коммунальной квартиры вместе со своим дядей. Женщина работает в столовой при общежитии. Самостоятельно такое лекарство ей не купить, вся надежда только на ваше милосердие.

Одинокая мама будет рада любой помощи. Начать пить таблетки необходимо уже с 21 марта (в определённый женский цикл), поэтому первые семь тысяч (на первый месяц) необходимы как можно раньше.

Сделать пожертвование вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это деньги на лекарство для Ольги Степановой.

Храни Вас Бог!

#необходимо_лекарство