Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

С надеждой на помощь

aBUVfTHriP0Когда-то духовник Юлии порекомендовал ей пойти учиться во Владимирскую Епархиальную регентскую школу, которую Юлия закончила по специальности псаломщик. Сейчас наша подопечная многодетная мама поёт в одном их храмов Всеволожского района.

Юлии ещё нет тридцати, но у молодой мамы уже подрастают три малышки: Лизонька (почти 2 года), Соня (4 года) и Маша (почти 6 лет). Молодая мама пытается растить своих девочек на те крохи, что зарабатывает пением на клиросе. Это примерно пять тысяч рублей. Этими небольшими денежками многодетная мама делится со своими родителями-инвалидами, помогающими ей с детьми, а небольших пособий, положенных по многодетности, не хватает даже на продукты первой необходимости. К сожалению, супруг Юлии Иван находится на лечении, поэтому помогать ей не может. Некоторое время назад супруг стал злоупотреблять алкоголем, и теперь проходит реабилитацию в специализированном центре в Ленинградской области.

Органы опеки, как известно, всегда настаивают на отдельном спальном месте для каждого ребёнка, поэтому мама обратилась с просьбой пожертвовать мебель. Две старшие девочки Машенька и Сонечка сейчас спят на разложенном диванчике, поскольку нет специальных спальных мест для малышек. Друзья, подопечная мама просит пожертвовать двухъярусную кровать с двумя матрасиками. Семья будет рада и б/у мебели.

Юлия с дочками проживают в Ленинградской области, поэтому семья нуждается в санках или в проходимой коляске с большими колёсами, так, чтобы можно было возить двух дочек (Лизу и Соню) вместе.

Просим пожертвовать для Маши (6 лет) зимний комбинезон на рост 116 см и зимние ботиночки 29 размера. Сонечке врач прописал ортопедическую обувь для садика и для улицы на зиму, но купить нет возможности (всем, кто может помочь подробности напишем в личные сообщения). Юлия просила пожертвовать ей зимние сапоги 38,5-39 размера без каблука/на маленьком каблуке и зимнюю шапку небольшого размера.

Многодетная мама искренне просит помочь продуктами (крупы, консервы, чай, сахар, какао, сухое молоко, мука и т.д.), всегда актуальны стиральный порошок, мыло и зубная паста.

Мама и три малышки участвуют в Рождественской акции, и будут очень рады, если и для их семьи найдётся даритель. Вот такой список подарков: Мария - костюм мышонка; София - телефон (игрушечный); Елисавета (2 года) - конструктор Лего, например "Дупло".

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой "для семьи Юлии №52"

Семья очень нуждается в финансовой поддержке, поэтому искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для одинокой многодетной мамы и её деток. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Юлии (№52)

Храни Вас Бог!

#многодетность #мама_троих_дочек