Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная семья просит о помощи

XTNvu 57Ndw"...В посёлке мы живём уже десять лет, здесь родилось трое младших детей. Супруг Максим работает сейчас на конюшне, делает любую работу, которую попросят. Уходит на работу около семи утра, а заканчивает около десяти, почти без выходных. Зарплату часто задерживают, бывало, что по два месяца совсем ничего не платят. Немножко трудно, но потихоньку справляемся, - говорит Ольга, - жаль только, что в посёлке сейчас совсем нет для меня работы, поэтому живём только на то, что заработает муж..." До рождения младшего сына многодетная мама преподавала математику в Православной школе в этом же посёлке Ленинградской области.

Семья живёт очень скромно, сказывается нехватка денег, но Ольга и Максим стараются радоваться тому, что есть. На вопрос про нужды многодетная мама боится попросить "лишнего", рассказывая, что осталась какая-то одежда с прошлого года, радуясь, что детки бережно относятся к вещам, поэтому часто донашивают друг за другом вещи, вот только с обувью дела обстоят посложней...

Многодетные родители Максим и Ольга воспитывают пятерых детей: Анастасию (15 лет), Михаила (13 лет), Александру (9 лет), Марию (8 лет) и Артемия, которому четыре года.

Машенька в этом году пошла в первый класс, малышке очень нужна зимняя обувь 36 размера, чтобы ходить на занятия. Сашеньке также нужна тёплая обувь на зиму 36 размера, старшей Насте - тёплая обувь 40 размера. Тринадцатилетний Мише подойдёт любая обувь на зиму, а также кроссовки на 42 размер. Многодетная мама попросила пожертвовать и ей любые "простенькие" сапоги на размер 40-41.

Семья очень просит пожертвовать любые продукты (крупы, растительное масло, консервы, сухие завтраки, чай, сахар и др.), любую бытовую химию(стиральные порошки, зубную пасту и др.)

Ваше пожертвование вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, а также сделав пометку, что это помощь для семьи Ольги Владимировны (№100).

Просим оказать семье посильную помощь, пожертвовав на небольшое пособие для нуждающейся многодетной семьи. Своё пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Ольги Владимировны (семья №100)

Храни вас Бог!

#нужна_ваша_помощь