Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

С надеждой на помощь

iKArpLzSXqMКогда-то духовник Юлии порекомендовал ей пойти учиться во Владимирскую Епархиальную регентскую школу, которую Юлия закончила по специальности псаломщик. Сейчас наша подопечная многодетная мама поёт в одном их храмов Всеволожского района.

Юлии ещё нет тридцати, но у молодой мамы уже подрастают три малышки: Лизонька (почти 2 года), Соня (4 года) и Маша (почти 6 лет). Молодая мама пытается растить своих девочек на те крохи, что зарабатывает пением на клиросе. Это примерно пять тысяч рублей. Этими небольшими денежками многодетная мама делится со своими родителями-инвалидами, помогающими ей с детьми, а небольших пособий, положенных по многодетности, не хватает даже на продукты первой необходимости. К сожалению, супруг Юлии Иван находится на лечении, поэтому помогать ей не может. Некоторое время назад супруг стал злоупотреблять алкоголем, и теперь проходит реабилитацию в специализированном центре в Ленинградскй области.

Семья живёт в посёлке в обычном доме в квартире, за которую уже накопился долг более тридцати тысяч рублей. В последнее время участились звонки с угрозами отключить газ, задолженность по оплате которого более шести тысяч рублей. Страшно представить, что однажды многодетная мама утром не сможет сварить кашу своим малышкам, или приготовить суп на обед. Долги накоплены и за другие коммунальные услуги.

Дорогие друзья, просим помочь нуждающейся многодетной маме с оплатой долга по газоснабжению. Также Юлия просит пожертвовать два спальных места для двух старших дочек, поскольку Сонечка уже упирается ножками в спинку кроватки, а старшая Машенька пока спит на диване вместе с мамой. Органы опеки, как известно, всегда настаивают на отдельном спальном месте для каждого ребёнка, поэтому мама обратилась с такой просьбой.

Просим пожертвовать для малышек: Лизе и Соне нужны дождевички на рост 80 см и 104 см (или детские зонтики), необходимы резиновые (и тёплые осенние) сапожки 26-27 размера, тёплую шапочку на 4 года и колготочки на рост 104 см. Очень нужны две клеенки на детские кроватки. Юлия просила пожертвовать ей сапоги (теплые и/или резиновые) 38,5-39 размера и тёплую длинную юбку 42-44 размера на рост 164 см.

Семья будет рада любым пожертвованиям, в том числе и б/у. Многодетная мама обратилась за помощью в прошлую пятницу, и пока ещё не получала никакой адресной помощи.

Многодетная мама искренне просит помочь продуктами (крупы, консервы, чай, сахар, какао, сухое молоко, мука и т.д.), всегда актуальны стиральный порошок, мыло и зубная паста.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой "для семьи Юлии №52"

Семья очень нуждается в финансовой поддержке, поэтому искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для одинокой многодетной мамы и её деток. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Юлии (№52)

Храни Вас Бог!

#многодетность #мама_троих_дочек