Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная семья просит о поддержке!

 

23-kuzminyДорогие друзья, с просьбой о поддержке в Фонд обратились многодетные родители Михаил и Екатерина, ожидающие появления на свет шестого ребенка. Екатерина - преподаватель церковного пения в православной гимназии, регент, Михаил - преподаватель русских народных инструментов. Делом жизни супругов стал фольклорный ансамбль, приносивший семье небольшой доход, позволявший сводить концы с концами. Будучи на 34-ой неделе беременности, Екатерина уже нуждается в покое, и деятельность ансамбля, скорее всего, будет приостановлена на ближайшие полгода, что, конечно же, отобразится на семейном бюджете. Родители переживают, ведь с рождением малыша им предстоит множество трат.

Михаил и Екатерина воспитывают четырех детей: Ивану скоро исполнится 17 лет, он учится на первом курсе университета, школьницам Марии и Ане - 14 и 10 лет соответственно, а младшему Леше 3 года. Двадцать лет назад супруги познакомились в фольклорном самодеятельном коллективе, и со временем они создали собственный ансамбль, участниками которого стали и их дети - Иван, Мария и Аня. Скоро к ним присоединится и Леша. Ансамбль активно участвует в фольклорных фестивалях, выступает по приглашению Российского этнографического музея, участвует в городских и школьных праздниках. Часто к семейному коллективу обращаются с просьбами о благотворительных концертах, от которых они никогда не отказываются. Так, недавно ансамбль выступил в Детском хосписе. По просьбам Фонда они выступали на праздниках для многодетных семей.

Супруги понимают, что финансовых затруднений не избежать, ведь с рождением малыша они смогут рассчитывать только на преподавательскую зарплату Михаила и на детские пособия, поэтому семья будет признательна за продуктовую помощь (растительное масло, крупы, чай, сахар, мука, печенье и другие продукты долгого хранения), и хозяйственные товары (стиральный порошок, мыло, чистящие средства). Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-0492 или 8(921)847-2190. Напишите, пожалуйста, на пакете, чтобы мы знали, что это для семьи Михаила и Екатерины (семья №23).

Искренне просим вас пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи Михаила и Екатерины. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Михаила и Екатерины (семья №23)

Храни вас Бог!