Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Помогите вернуть многодетной семье вещи!

 

66-AnastasiyaДорогие друзья, наша подопечная одинокой мама Анастасия (семья №66), воспитывающая шестерых детей, попала в неприятную и затруднительную ситуацию! Долгожданный переезд оказался сложнее, чем планировалось! Как и многие из нас, чтобы переехать, мама обратилась в транспортную компанию "Г...ин". Неспешно погружаемые пожитки в одну машину не влезали, и грузчики предложили мамочке вызвать вторую машину. Правда, когда дошло до разгрузки, оказалось, что у мамы не хватает денег на оплату второй машины. Пока Анастасия пыталась вызвонить кого-нибудь из знакомых, чтобы занять денежку, время шло, и 4000 рублей выросли до 7750 рублей. Когда на улице стемнело, вторая машина с детскими кроватками и матрасами уехала на базу.

Сейчас имущество Анастасии находится на базе компании "Г...ин" и будет возвращено после оплаты заявки. Возвращено, но не доставлено домой! Чтобы кроватки наконец-то вернулись к детям, необходима заплатить еще порядка 4000 рублей.

Дорогие друзья, очень просим выручить одинокую маму с оплатой заявки (чтобы не вышло путаницы, номер для оплаты мы сообщим при запросе, чтобы не случилось повторной оплаты). Также требуется помощь с оплатой доставки! Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Анастасии (№66)

Храни вас Бог!