Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Срочная просьба!Семье очень нужна ваша помощь

khgygyУ Ангелины (Анжелы) всего девять детей. Старшая дочка живёт в Красноярске, где учится и работает, по возможности помогая младшим братьям. Трое старших сыновей проживают с папой в Красноярском крае, где ухаживают за лежачей бабушкой (мамой бывшего супруга Ангелины).

Несколько лет назад у бывшего супруга в руках взорвалась болгарка. И теперь одно ухо не слышит, и один глаз не видит. На небольшой заработок в десять тысяч, он поднимает сыновей, в том числе четырнадцатилетнего сына Андрея. Инвалидность не оформляет, поскольку не сможет работать.

Анжела воспитывает Володю - 2 года, Верочку - 4 года, Вениамина - 7 лет, Анну - 10 лет и Анастасию - 16 лет. Уже продолжительное времени семья вынужденно скитается по России. Некоторое время Анжела с детьми проживала в Екатеринбурге. Теперь мама с детьми приехала в Санкт-Петербург, потому что, здесь подходящий климат для больного ребёнка, и есть необходимое медицинское обслуживание.

"...Когда Верочка родилась, она совсем не могла дышать. У нас вообще много заболеваний, был рахит, а ещё у Верочки присутствует серьёзное отставание в развитии из-за нехватки кислорода, но она такая веселая, общительная и очень умная девочка, Верочка очень нуждается во внимании, с ней обязательно нужно заниматься...

Сейчас мы живём в съёмной комнате, но 19 (!) апреля (сегодня) мы должны съехать, а куда пока не знаем, пока я ищу жильё. Старшие детки живут в приюте, который находится в районе метро Пр. Большевиков, ходят в школу и на подготовительные дошкольные курсы. Очень нуждаюсь в помощи по аренде жилья, чтобы забрать детишек из приюта, собрав семью воедино.

В Санкт-Петербурге в больнице отнеслись к нам очень хорошо, да и Верочке здесь при таком влажном и не жарком климате легче дышать. Будем продолжать лечение и пока останемся здесь..." - поведала нам свою грустную историю Ангелина.

Друзья, одинокая многодетная мама очень нуждается в помощи. Во время поиска жилья ей повстречались люди, которые взяли у неё 8500 рублей (залог + услуги), и больше не отвечали на звонки. Ситуация очень сложная, поэтому просим откликнуться всех, кто может помочь.

К сожалению, нужд очень много, например, просто необходима мультиварка, чтобы готовить еду, а также кастрюля и сковородка. Совсем нет постельного белья (взрослого/детского). Ещё Ангелина просила пожертвовать тазик для стирки, стиральный порошок или хозяйственное мыло.

Продуктовая помощь (крупы, консервы, какао, чай, сахар, мука, овсянка, печенье, сухое молоко, сгущёнка и т.д.) всегда актуальна. Верочке необходимо детское питание PediaSure "Малоежка" каждый день по 3-4 бутылочки, а также витамин D в каплях. Всегда нужны подгузники больших размеров 5/6/7 и влажные салфетки.

Размеры младших детей Вовы и Веры таковы:

Владимир - рост около метра, размер обуви 25;
Вера - рост примерно 110-116 см, размер обуви 25-26.

Свои пожертвования для одинокой мамы Ангелины вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой "Для семьи Ангелины (Анжелы) №104"

Дорогие друзья, многодетная семья остро нуждается в материальной поддержке! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Ангелитны (Анжелы) №104)

Храни вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь