Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Малышке Софии очень нужны лекарства!

33-valeriyaОслабленный иммунитет значительно затрудняет жизнь маленькой Софии: её питательный рацион сильно ограничен, малейший раздражитель вызывает сильную сыпь, физические нагрузки вызывают приступы астмы, а несколько посещений детского садика обернулись продолжительными болезнями, после чего иммунолог предупредил, что посещение садика девочке пока противопоказано. Сидеть дома с ребенком Валерия не могла - финансовое положение её семьи было крайне тяжелым, оставить дочку было не на кого, и София стала повсюду сопровождать свою маму. Недавно у девочки вновь обострились проблемы со здоровьем. Приглашенная в приемный день за адресной помощью Валерия была расстроена: полученная зарплата, 5500 рублей, полностью ушла на покупку прописанных лекарств и оплату приема иммунолога! Непредвиденные траты выбили почву из-под ног, ведь зарплата уже давно была расписана на совершенно другие нужды!Валерия с четырьмя детьми - Кристиной (16 лет), Кариной (12 лет), одиннадцатилетним Сашей и пятилетней Софией, ютятся в коммунальной квартире. У одинокой многодетной мамы нет специального образования, поэтому она подрабатывает уборщицей в институте. Семья живёт очень скромно, если не сказать бедно. Теперь ко всем трудностям добавились значительные траты на лекарства, необходимые Софии ближайшие три месяца: Сингуляр, 4 мг, Протопик 0,03%, Ксизал (капли). Валерия очень просит вас помочь ей с приобретением лекарств! Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-0492, с пометкой, что это помощь для семьи Валерии (№33).

Софочкины проблемы со здоровьем - страшный результат папиного предательства. Он ушел из семьи, когда Валерия была беременна. Произошедшее вызвало у женщины сильный стресс, ведь они с мужем знали друг друга со школьной скамьи, вместе пережили сложнейшие времена голода и безработицы в городе, где электричество давали на 2 часа в день, а о других благах цивилизации и мечтать не приходилось. Последствия пережитого мамой стресса теперь постоянно сказываются на девочке.

Сердечно просим оказать посильную финансовую помощь семье одинокой мамы Валерии! Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Валерии (№33).

Храни вас Бог!