Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Злосчастная болезнь вновь проявилась! Очень просим помочь!

 

1-vnimanieДорогие друзья, малышке Даше очень нужна ваша помощь!!! На пятницу девочке назначена операция по склерозированию губы: гемангиома, мучающая ребенка с самого рождения, вновь напомнила о себе и проявилась на губе. Теперь любой прием пищи не обходится без кровотечения! Специалисты посоветовали не затягивать с операцией, чтобы гемангиома не разрасталась дальше. Операцию назначили, но необходимой к оплате суммы - 23000 рублей (сама операция по склерозированию осуществляется бесплатно, по полису, но необходимо оплатить наркоз - 13000 рублей и 10000 рублей - шлифовка рубцов), у многодетных родителей Даши сейчас нет!

Василий и Ксения воспитывают пятерых несовершеннолетних детей - самому старшему Володе 8 лет, Анечке 7 лет, Мише 5 лет, Даше 3 годика, а младшему Ване еще только один месяц. Как мы уже неоднократно отмечали, статус временного переселенца, который получают большинство беженцев, не дает никаких льгот. С временным свидетельством о рождении Вани родители не смогут оформить никаких пособий, а ведь маме предстоит больше года находиться дома, занимаясь воспитанием малыша. Младших деток, Мишу и Дашу, так и не получилось пристроить в садик, и они сидят с мамой дома. Труднее всего ситуация с Дашей: у девочки обширная капиллярная кавернозная гемангиома правой половины личика. Маленькие синячки на личике новорожденной малышки разрослись до ярко-алых пятен, которые стали обрастать гноящимися коростами. Малютка перенесла несколько операций на Украине, а после начала гражданской войны операции ей делались в Петербурге. В январе Даше делали склерозирование, и вместе с родителями девочки мы надеялись, что это была последняя процедура, но злосчастная болезнь вновь проявилась!

Несмотря на все старания папы, который пытается не упускать ни одной возможности подзаработать, финансовое положение семьи остается трудным, и необходимые 23000 рублей до пятницы он не сможет найти!

Дорогие друзья, пожалуйста, помогите Василию и Ксении собрать необходимую для оплаты процедур сумму! Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Василия и Ксении (№90)

Храни вас Бог!