Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Ирина с тройняшками нуждаются в вашей поддержке!

 

bavrenkovyТрудно представить, чтобы мама радовалась температуре у своего ребенка, но для Ирины это добрый признак, что ослабленный иммунитет её сына Миши наконец-то начал бороться с вирусами. Тройняшки Федя, Миша и Ульяна появились на свет раньше положенного срока - на 30-й неделе стало ясно, что один плод внутриутробно умирает, после чего врачами было принято решение вызывать роды. Малыша спасли, но из-за недоношенности у крошек развились проблемы с легкими. Мальчикам-близнецам при рождении поставили диагноз - бронхо-легочная дисплазия, и первые несколько месяцев превратились в настоящую борьбу за их жизнь.

Заболевание накладывает на жизнь ребят свой отпечаток: любая простуда, любой вирус может вызвать тяжелейшие приступы астматического удушья. Резкое обострение наблюдается только в первые дни, затем болезнь протекает как и у всех, но именно эти несколько дней превращаются в настоящее испытание для родителей. Чтобы уберечь малышей от мучений, врачи предложили супругам не отдавать их в детский сад, и Ирина была вынуждена находиться с малышами дома. 1 сентября тройняшки пошли в первый класс. Ослабленный иммунитет вновь напомнил о себе, и детки вновь слегли. У Миши впервые при болезни поднялась температура, ставшая признаком того, что его организм начал бороться с вирусом.

Антон и Ирина - родители шестерых детей, четверо из которых несовершеннолетние. Двое старших - студенты, четверо младших - школьники. Ирина признается, что траты, связанные с началом учебного года, сильно подкосили семью в финансовом плане. Мама посетовала на то, что только школьную форму для своих трех первоклашек ей пришлось покупать два раза, так как в школе сказали, что форма, которую она купила первоначально, не подходит. Каждый родитель знает, что воспитание детей всегда связано с непредвиденными расходами: то надо сдать некоторую сумму в школу на экскурсию, то порвется что-нибудь из одежды. Часть средств уходит на покупку лекарственных средств для тройняшек.

Головной боли добавляет значительный долг (больше 50000 рублей) по коммунальным услугам, который супруги до сих пор пытаются погасить. Несколько лет назад в доме, где проживает многодетная семья, было организовано ТСЖ. Часть жильцов вступила в него, а часть – отказалась. Жильцам в течении года приходили две разные квитанции. Председатель ТСЖ оказался мошенником и вместо того, чтобы отчислять деньги на лицевой счёт, отправлял их к себе в карман. По прошествии времени обман вскрылся, но было уже поздно. Председатель уволен, но деньги не вернуть. В итоге супругам приходиться оплачивать те же самые платежи, которые они оплатили ранее, только уже по вторым квиткам. Ирина попросила не оставлять её семью без поддержки, пока они не справятся с долгом, ведь единственным источником дохода семьи является зарплата папы, пытающегося совмещать две работы, но это не спасает от долгов.

Дорогие друзья, искренне просим вас пожертвовать на небольшое пособие для Ирины с тройняшками! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Ирины (№6)

Храни вас Бог!