Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетной семье нужна ваша помощь

amxGT0pqR3UУ Надежды и Дмитрия пятеро деток: Михаилу десять лет, Машеньке восемь лет, Марфе - шесть, Платоше четыре годика, самой маленькой Ефросиние уже год и семь месяцев.

Надежда - художник, чтобы хоть немного заработать, она пишет икону, уже продолжительное время работая над эскизом. Сейчас семья живёт на даче, поскольку находясь за городом появляется чуть больше возможности поработать. На дачном участке нет надобности сопровождать всё время детей на прогулке возле домика, поэтому многодетной маме удаётся выкроить драгоценное время для работы над иконой. За несколько месяцев затянувшейся работы над эскизом Надежда получила совсем небольшой аванс, по сути работая во славу Божью. Небольшие детские пособия не спасают тяжелого материального положения семьи.

Домик, в котором живёт семья очень холодный и сырой. Из-за отсутствия обогревателя многодетная мама то и дело заболевает. Воспаления кисты на зубах и абсцесс закончились тем, что Надежду два раза прооперировали за последнее время. Но простудное состояние не проходит до сих пор, к сожалению, видимо из-за низкого иммунитета.

Супруг Дмитрий по специальности электрик. Отцу пятерых детей не просто устроиться на постоянную работу, поэтому приходится перебиваться "халтурами", как только появляется возможность.

Друзья, просим отозваться всех, кто может помочь в трудоустройстве многодетному папе по специальности электрик. Подробности можно узнать в личном сообщении админу.

В наш Благотворительный фонд св. Димитрия Солунского обычно обращаются семьи, которые находятся в тяжёлой жизненной ситуации. Вспомните, много ли ваших друзей или знакомых обращаются в подобные организации? На попечении нашего фонда находятся люди, нуждающиеся в помощи, которых жизнь поставила в такие условия, что они вынуждены просить о ней.

Друзья, искренне просим помочь семье с пятью детками, оказавшейся в непростом положении. Сегодня у многих есть работа, а завтра всё может измениться, но ещё страшней, если на руках у тебя пятеро детей, которые хотят есть. Семья будет рада любой помощи, особенно продуктовой(овсянка, макароны, консервы, печенье, сахар, мука и другое), ведь на продукты даже в обычной семье из трёх человек уходит очень много денег. В любой многодетной семье всегда актуальна помощь хозяйственными товарами в виде детского стирального порошка, например "Ушастый Нянь", так как он гипоаллергенный, детское мыло и детский крем.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой, что это вещи для Надежды и Дмитрия(семья №32)

Дорогие друзья, очень просим вас оказать посильную материальную помощь данной семье. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Надежды и Дмитрия (семья №32)

Храни Вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь