Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Информационная поддержка очень важна!

12crДорогие друзья, мы очень нуждаемся в вашей информационной поддержке, особенно в ваших репостах. Мы так много проводим времени в сети интернет, зачастую теряя драгоценное время, но всего лишь репост просьбы любой подопечной семьи на стене группы Фонда, может помочь тем кому нужна поддержка и тем, кто хотел бы помочь.

Именно благодаря тому, что вы делитесь с друзьям и знакомыми, а иногда и делаете репосты в свои группы, если вы администратор сообщества, просьбы семей видят те, кто может помочь, а значит прошения о помощи нуждающихся семей не остаются без ответа.

Если нет возможности помочь материально, то сдлеать репост по силам каждому участнику. В группе более 16000 человек, но репостов не набирается даже на сотню. Мы не используем искусственные способы накручивания просмотров и "лайков". И возможности проплачивать рекламу у нас нет. Вся статистика - это абсолютно естественный процесс. Но нам очень нужна ваша информационная поддержка, поэтому просим помочь нам настоящими "живыми лайками" и репостами у себя на страницах или в ваших сообществах, чтобы как можно больше людей прочли просьбы нуждающихся семей.

Фонд существует уже 18 лет, у нас есть два пункта приема вещевых пожертвований и продуктов для многодетных. Всего около ста многодетных семей получают помощь при Фонде (включая беременных женщин), также оказывается помощь бездомным людям. При Фонде трудятся волонтеры, сортирующие пожертвования, автодобровольцы и многие другие.

Сердечно благодарим всех за молитвенную помощь, информационную и материальную поддержку наших подопечных!

Храни вас Бог!