Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Спасибо, что разделили наши хлопоты и трудности!

50-tatian-blagДорогие друзья, с вашего позволения, небольшая, но очень душевная благодарность, поступившая на почту Фонда от подопечной семьи (Татьяна и Вадим воспитывают шестерых детей):

"Дорогой Фонд, дорогой отец Даниил! Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи за помощь по сбору наших детей в школу! Спасибо вам, что разделили наши хлопоты и трудности! Мне посчастливилось найти в приемный день прекрасный школьный костюм на выросшего за лето сына, подобрала и форму для дочек, чему очень-очень рады, а также одежду для старшего сына, который поступил в этом году в университет, чем нас очень порадовал!!! Благодарим за денежную помощь, за молочную продукцию! СпасиБо за всегда тёплый приём и за отзывчивость! СпасиБо всем труженикам и труженицам, благодетелям и всем неравнодушным людям! Дети и мы очень рады! Пусть хранит вас Бог! Семья 50 (Татиана и Вадим)"

Каждая благодарность от семей адресована в первую очередь вам, дорогие друзья! Всё, что делается Фондом - сделано только благодаря вашему участию!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!