Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь многодетной маме доделать ремонт!

 

1-remontДорогие друзья, продолжаем помогать многодетной маме Надежде (семья №83), воспитывающей в одиночку трех дочек, приводить в приемлемое состояние квартиру, полученную семьей от города после многолетнего обивания порогов чиновничьих кабинетов. Были бы стены, остальное можно постепенно решить! Теперь силами жертвователей и волонтеров квартира постепенно преображается!

Надежда попросила озвучить просьбы по строительным материалам для продолжения ремонта:

- краска для стен (белая);
- 2 батареи (радиатора) на 8 и 6 секций;
- в ванной комнате на стенах "голая" штукатурка, но вопрос с облицовкой, скорее всего, будет самым сложным.

После долгих мучений Надежда была рада уже любому жилью, главное чтобы оно было отдельное. Женщина согласилась на то, что ей предложили, боясь, что потом она не получит совсем ничего еще долгое время. Так, Надежде передали квартиру в плачевном состоянии, но в том, районе города, где расположены школа и садик, в которые ходят девочки.

Квартира, выданная семье, была в запущенном состоянии. Вынести старый хлам и старую развалившуюся мебель от предыдущего хозяина, страдающего психическим расстройством, администрация помогла, но пока больше не могут оказать никакой помощи.

По вопросам помощи семье со строительными материалами вы можете позвонить на номер Фонда 8(921)847-2190!

Помочь многодетной маме Надежде с покрытием многочисленных расходов на ремонт можно и небольшим пособием, пожертвовать на которое вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms- сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для Надежды (семья №83).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!