Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Благодарим!!!

 

1-prod-zakazyПросьба по недостающим к приемному дню продуктам уже выставлялась на сайт, когда приехал наш волонтер Андрей...

Один из важных моментов подготовки к приемному дню - наличие необходимого количества продуктов на "общую раздачу", чтобы в понедельник ни одна мамочка не покинула офис-склад Фонда с пустыми руками! От количества продуктов на полках напрямую зависит количество приглашаемых семей. И вот пятница, а нет ни сахара, ни консервов, ни чая, буквально по две-три пачки гречи, овсяных хлопьев и т.д. Подступившее чувство неуверенности вылилось в спешную просьбу выручить нас продуктовым заказом на понедельник, чтобы хватило хотя бы для приглашенных семей, не говоря уже про формирование продовольственных наборов.

Просьба добавлялась на сайт, когда в офис-склад с пакетами зашел Андрей. Возникла естественная заминка – нужно помочь с выгрузкой, чтобы не задерживать нашего помощника. А в пакетах, привезенных Андреем, оказались продукты как раз по подготовленному списку, который мы не успели опубликовать (разве что без сгущенного молока и сухих завтраков), что удивительно и неудивительно одновременно! Слава Богу за всё!

Наших помощников сердечно благодарим за посильную помощь в подготовке к приемному дню! Вас и ваших близких да сохранит Господь!