Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Ради удобства наших гостей

 

1-nalichn-ulicaВолонтеры, автоволонтеры, жертвователи, подопечные семьи - так много людей, и каждый нам гость, которого мы рады видеть на площадках Фонда - в офисе-складе на Наличной улице и храме Смоленской иконы Божией Матери. И чтобы нашим гостям было комфортно, необходимо ежедневно поддерживать чистоту помещений. С наступлением сезона дождей грязи на ботинках наносится больше, поэтому полы протираются чаще. Каждый рабочий день начинается с обработки "Саноксом" раковины и унитаза. Кроме того, под рукой гостей должны быть жидкое мыло и, простите за подробность, туалетная бумага. А расходуются чистящие средства за считанные дни!

Порой данные траты удавалось перекрывать 100 рублями, жертвуемыми "на сортировку", но и этот ресурс исчерпывается за пару недель.

Для поддержания чистоты всегда нужны средства для мытья полов, средства для мытья стекол, "Санокс", бытовые влажные салфетки, мыло (в т.ч. жидкое)!

Свои пожертвования вы можете передать по двум адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8(921)847-21-90,
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!