Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Нужна помощь по сайту!

 

1-saitДорогие друзья, обращаемся к вам по очень важной просьбе: нужна помощь по доработке сайта Фонда! Сайт, как известно, является визитной карточкой организации. Наша же "карточка" на данный момент сильно истрепалась и устарела. Вопрос назрел уже давно. Разрабатывался сайт еще в 2012 году, а за эти годы много чего изменилось и технически, да и в работе Фонда в целом.

Главная головная боль, конечно же, с разделом отчетности: раздел "Им помогли" не функционирует, отчеты и благодарности семей вынужденно размещаются в новостях. Кроме того, нужна масса поправок (по сайту, думаем, это хорошо видно).

Мы будем рады, если среди наших помощников найдется специалист, который выручит нас по данному вопросу. К сожалению, предупреждаем сразу, что будет много сложностей (добрые дела в принципе простыми не бывают), от вас потребуется терпение. Если бы ситуация была проще - давно бы всё было сделано. Хотелось бы отметить, что от разрешения данной проблемы во многом зависит и дальнейшая работа Фонда. Просим выручить!

По вопросам и предложением просим связаться с нашим координатором по телефону 8(921)847-2190 или написать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вас и ваших близких да сохранит Господь!