Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Информация для добровольцев, дарителей (жертвователей)

no-translate-detected 1176-332hhhhДорогие друзья, с этого дня несколько изменится формат работы Фонда на прием пожертвований.

Часовня на 2-ой линии Васильевского острова по техническим причинам не сможет принимать пожертвования для подопечных Фонда св. Димитрия Солункого неопределенный срок. Много лет больница и часовня св. Марии Магдалины выручали Фонд своими помещениями, за что мы их сердечно благодарим от всей души, Спаси Бог!

Пожертвования теперь будут приниматься каждый день с 8 до 20 часов на юге города в храме Смоленской иконы Божьей Матери (Экспофорум в Пулково) по адресу Петербургское шоссе д.68

Продуктовые пожертвования (продукты/бытовая химия) и адресные пакеты для семей (без сортировки!!!) можно по-прежнему привозить на Наличную улицу д.23. Друзья, обращаем ваше внимание, что пакеты с одеждой на общую выдачу, привезенные с продуктами мы не сможем принять. Простите за неудобства! Просим отнестись с пониманием! Возможно, это временные меры, поэтому будем по-прежнему рады вашей помощи!

Друзья, добровольцев, имеющих возможность помочь с сортировкой пожертвований на на новом месте, приглашаем по будням в храм Смоленской иконы Божьей Матери по предварительному звонку на номеу 8(991)002-4881, по этому же номеру также можно связаться по вопросам пожертвований или добровольческой помощи автоволонтеров в районе храма Смоленской иконы Божией Матери (Экспофорум в Пулково).

Храни вас Бог!

#храм_Смоленской_иконы_Божьей_Матери

#автоволонтеры_на_юге_Санкт_Петербурга