Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Рождественский праздник для нуждающихся

DQzn78ergIsДрузья, миллиарды детей из разных семей и разных стран мира ждут праздник Рождества Христова, находясь в преддверии такого светлого и радостного события, как Рождество Спасителя нашего Иисуса Христа.

Детки из подопечных семей - не исключение. Многие из них получают подарки только на Рождество, в особенности те подарки, о которых иногда и мечтать не смеют. Каждый год традиционно происходит вручение подарков, собранных в течении двух месяцев до обозначенного события. Благодаря пожертвованиям накрывается Рождественский стол для подопечных, разливается ароматный чай, чтобы накормить и напоить горячим многодетных родителей с детьми, ведь многие приедут на праздник из Ленинградской области, и подкрепить силы вкусным угощением будет для них очень кстати. На праздник все детки и родители приходят нарядные, ожидая настоящее Рождественское Чудо.

Каждый год это чудо происходит только благодаря вашим усилиям, в том числе помощью наших волонтеров и автодобровольцев, благодаря финансовым пожертвованиям, чудесным подаркам для семей и репостам для привлечения большего количества людей.

Чтобы провести Рождественское торжество нам потребуется помещение на 200-300 человек и угощение для семей. Поэтому ваша финансовая поддержка или предложения по предоставлению помещения для благотворительного праздника всегда очень важны, и в первую очередь для деток, для которых все это и устраивается. Многие из подопечных деток очень стараются окончить полугодие без троек, чтобы получить заветный велосипед или конструктор. Так, просим вас обратить внимание на пополняющийся список подарков для семей.

Для чаепития традиционно заказываются пироги в известной сети ресторанов. В прошлом году эта сумма составила около сорока тысяч рублей. Будем признательны за пожертвованный пакетированный чай (черный или с бергамотом определенных марок - напишем в личку) с сахаром-рафинадом к празднику для семей с детками.

Организация праздника - это также и транспортировка большого объема подарков для всех семей, поэтому будем рады откликам автодобровольцев на вместительных авто и не очень.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47, с пометкой на пакете большими буквами "Для многодетных семей к празднику Рождества Христова".

Просим вас оказать посильную материальную помощь в организации Рождественского праздника для многодетных подопечных семей! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на организацию
Рождественского праздника для многодетных семей.

Храни вас Бог!

#рождественские_книги #Рождество #акция #подарки #куклы
#рождественская_акция