Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Подарки для девочек на Рождество

0 14a830 3cc35ac origДрузья, в рамках Рождественской акции будем рады передать в семьи, которые присоединяться к Фонду позже, и которых не будет в таблице, (по опыту прошлых лет имеются ввиду обращения кризисных семей за помощью перед календарным новым годом) куклы для девочек.

Это могут быть куклы-пупсы, куклы-девочки-красавицы, персонажи (мальвины, золушки, снегурочки и т.д.), куклы в русских народных костюмах с нормальными пропорциями и цветом "кожи", например, отечественного производителя г. Кирова, г. Иваново, г. Приозерска или Санкт-Петербурга.

Каждый год каждую Рождественскую акцию нас охватывает тревога за достаточное количество подарков для детей. Если вдруг для ребенка не находится даритель, то мы всегда можем вложить в подарочный пакет безадресный подарок, который обязательно его порадует. Некоторые детки присоединяться к нам по ходу праздника и хотелось бы, чтобы и они не ушли с пустыми руками.

Всегда актуальна детская кукольная посудка, "фрукты-овощи" для детской игры в магазин или кухню, кассы, маленькие плиты/стиральные машинки/швейные машинки/вязальные машинки/холодильнички с "продуктами",
нарядные заколки/резинки для волос, сундучки с "драгоценностями", колясочки/кроватки для кукол, мишки, котики, зайчики или другие мягкие игрушки (из натуральных волокон) красивые блокноты, наборы для творчества и рисования (кисти, гуашь, все для вышивания, плетения, вязания, выжигания, лепки, разноцветная бумага для поделок и т.д.)

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47, с пометкой на пакете большими буквами "Для многодетных семей к празднику Рождества Христова".

Просим вас оказать посильную материальную помощь в организации Рождественского праздника для многодетных подопечных семей! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на организацию Рождественского праздника для многодетных семей.

Храни вас Бог!

#рождественские_книги #Рождество #акция #подарки #куклы
#рождественская_акция