Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Пожертвования для учащихся художественных школ

14888044066876Все чаще в беседах с подопечными семьями мы слышим просьбы помочь с приобретением всего необходимого для учащихся художественных школ.

Как известно, стоимость акварельных/масляных красок, холстов, пастелей и прочего в магазинах достаточно высока. Для многих подопечных семей все эти чудесные необходимые принадлежности совсем не по карману. В то же время детки из подопечных семей хотят заниматься не меньше, чем из любых других. Грустно, когда ребенок имеет желание и дарования, но не имеет возможности заниматься из-за отсутствия красок или кистей. Не сложно догадаться о необходимости таких пожертвований. Стоит просто взглянуть на традиционные списки подарков на Рождество Христово для наших подопечных, где в некоторых семьях самыми желанными подарками были холсты, мольберты, масляные краски и акварель "Ленинград" и "БЕЛЫЕ НОЧИ".

Друзья, будем рады передать любые художественные принадлежности в нуждающиеся семьи для работы учащихся художественных школ:

тушь, чернила, холсты, бумага, акварель "Ленинград"/"Белые ночи", восковые мелки, пастель сухая/масляная, акриловые краски, масляные краски, бумага для акварели, угольные карандаши, гуашь, кисти, перья, графические карандаши, пастельные/акварельные карандаши, мольберты, этюдники, простые карандаши разной мягкости, бумага для пастели, клячки, ластики, точилки, планшеты для рисования, бумага для пастели и акварели и т.д.

Семьи не претендуют на новые краски или мольберты, будут рады любым остаткам тюбиков с красками, пастельных мелков и подобному. Возможно, дома у кого-нибудь есть ненужные б/у мольберты или холсты, которые также могут пригодиться нашим подопечным.

Друзья, будем искренне рады любому отклику на просьбу пожертвовать все необходимое для уроков рисования.

Свое пожертвование для нуждающихся многодетных семей вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2 -ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим указывать на пакете, что это помощь "для многодетных семей".

Храни вас Бог!

#скоро_в_школу #акция #школьная_акция