Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Чистота - залог здоровья!

 

1-ldinkaМногие помнят старый добрый мультик "Сказка о белой льдинке", подаривший нам крылатые фразы "Чистота - залог здоровья!" и "Порядок прежде всего!", повторяемые пингвиненком и китом, отстаивавшими чистоту на своей льдинке.

С этими же фразами чистота поддерживается и в офисе-складе Фонда на Наличной ул., д.23: каждый будний день офис Фонда посещает множество людей, особенно в приемные дни, привозится много пакетов с вещами из-за чего пыль постоянно висит в воздухе. Чтобы всем нашим гостям - беременным и многодетным мамам, их деткам, жертвователям и волонтерам, было комфортно и легче дышалось, уборка в помещении ведется постоянно.

А многодетным мамам, воспитывающим четырех-пятерых детей, приходится принимать гостей из различных инстанции - комиссия при оформлении ГСП, органы опеки. Проверка жилищных условий, как известно, непростой вопрос, особенно для одиноких мам, не имеющих возможности осилить косметический ремонт ни физически, ни финансово. Но даже если на стенах старенькие, изрисованные детками обои, все же чистота квартиры/комнаты, чистый санузел, намытый пол, детки в чистой и опрятной одежде, то такая картинка создает приятное впечатление о семье.

Так что бытовая химия всегда пользуется повышенным спросом! Потому, дорогие друзья, мы и обращаемся к вам с просьбами пожертвовать для выдачи подопечным что-нибудь из бытовой химии и средств гигиены!

Всегда актуальны:
 - стиральный порошок;
 - мыло хозяйственное/туалетное/детское;
 - шампуни и детские пенки для купания;
 - средства д/мытья посуды;
 - "Санокс" для ванны и туалета;
 - пемолюкс;
 - губки д/мытья;
 - зубная паста.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!