Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Приемный день состоялся! Спасибо!

2wgPEj2tg7QДорогие друзья, спасибо всем за помощь нуждающимся семьям. В пятницу состоялся приемный день для наших подопечных. Как обычно всем пришедшим была выдана адресная, вещевая, продуктовая и другая помощь. Несколько семей порадовались роликовым конькам, новой обуви, чудесным кастрюлькам, хорошему постельному белью, книгам, игрушкам и всему тому, что с добрым сердцем вы приносите для людей.

Помощь получили семьи: №83; №64; №77; №41; одинокая мама Елена (беременная); №11; №54; №82; нуждающаяся бабушка Татьяна Сергеевна; №44; №53; №67; №26; отправлена с волонтером помощь семьям №39 и многодетной семье Дарье С.; №1; №51; №57; №31; пожилая болящая женщина Екатерина.

Отдельное спасибо за фрукты для деток и теплый ароматный хлебушек для наших подопечных (просим нас простить - не все удается сфотографировать для фотоотчета).

Друзья, спасибо всем жертвователям, волонтерам, автодобровольцам, всем вам за участие и добрые отзывчивые сердца. Благодаря вам неизменно свершаются добрые дела, наполняя пространство добром и светом, вопреки тьме, которая временами сгущается над нашим миром.

Храни вас Бог!