Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Блинно-масленичная акция для многодетных семей!

bliny-s-medom-na-stoleВсе мы любим блинчики кружевные тоненькие и не очень, сладкие, стыные с начинками и без. А в масленицу мы все по старой доброй традиции печем блинчики и угощаем родных, друзей и коллег по работе.

К сожалению, далеко не у всех есть возможность полакомиться чудесными блинчиками в преддверии Великого Поста. Многим нашим подопечным семьям с детками это угощение не доступно. Покупка необходимых продуктов в магазине, чтобы накормить блинами с маслом и творогом семью из девяти - двенадцати человек может обойтись в несколько тысяч рублей. Это ощутимая сумма для скромных бюджетов, учитывая единоразовость похода в супермаркет.  Грустно представить, что какой-нибудь ребенок не попробует блинчиков на масленицу, только потому что семья живет беднее других.

Друзья, просим вас поучаствовать в Блинно-Масленичной акции для подопечных семей Фонда в рамках нашего проекта "Продовольственная корзина для многодетной семьи". Будем рады передать в семьи растительное масло, а также пожертвованные вами молочные продукты: сливочное масло, молоко, сметану и куриные яйца для наших подопечных.

Просим вас привозить пожертвования для семей на улицу Наличную д. 23 по будням, по предварительному звонку по номерам: 8(921)847-21-90 или 374-66-47.

Вы можете также пожертвовать на покупку молочной фермерской продукции (производимой в Ленинградской области в частном фермерском хозяйстве) для семей. Свое пожертвование вы можете пожертвовать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на
покупку продуктов к Масленице.

Храни вас Бог!

#Масленица #блины #молоко #масло #блины_со_сметаной