Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Когда необходимо немного внимания

1-berem-lekБеременные женщины, вынужденные в силу жизненных обстоятельств обратиться за помощью в Фонд, требует особого внимания: к каждой необходимо найти подход, утешить добрыми словами. Взволнованные той ситуацией, в которой они оказалась, мамочки зацикливаются на своих проблемах, нервничают, чему только способствует нарушенный гормональный фон. Но стоит только отвлечь их сборами и подготовкой в роддом, просмотром одежды для малыша, как они постепенно отвлекаются и успокаиваются, налаживается контакт. Когда они видят участие в своей судьбе, трудности перестают им казаться такими уж непреодолимыми.

С начала года в Фонд обратилось несколько беременных женщин (семья №18, семья №19, семья №23, семья №36, семья №38, семья №43, семья №89, беременная мама Елена, беременная мама Наталья), в связи с чем коробки с одеждой для беременных мам заметно подопустели. Если в вашем гардеробе осталась очень хорошая одежда для беременных, просим вас поделиться ей с нуждающимися мамочками! Актуальный список:

- Юбки, брюки для беременных 46-48-50 р-ов;
- Верхняя одежда для беременных;
- Кофты размеров 46-48 и 50 -52;
- Халаты в роддом, сорочки и пижамы;
- Бандажи до- и послеродовые;
- одежда для кормящих;

Также мы будем очень признательны вам за помощь со сбором "необходимостей" для беременных подопечных:

- подгузники для новорожденных 3-5 кг.;
- влажные салфетки без отдушек;
- одноразовые пеленки 60х60 см;
- крем под подгузник;
- прокладки послеродовые;
- одноразовые прокладки для груди;
- мази Пантенол и Бепантен.

Свои пожертвования для семей вы можете принести в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90, либо в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00. Пожалуйста, укажите на пакете большими буквами "Для беременных"

Мы будем очень признательны за небольшое пожертвование на поддержку направления по работе с беременными женщинами в кризисной ситуации! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для беременных мам.

Вас и ваших близких да сохранит Господь!