Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать канцелярию для семьи Ульяны (№11)

701569957469150Многодетная мама Ульяна (семья №11) в одиночку воспитывает четверых детей. Младшие близнецы, Гриша и Тиша, ходят в садик. Средняя дочь Полина перешла во второй класс, а старшая Виктория пойдёт в десятый. Вика - девочка с ограниченными возможностями. После продолжительной болезни ребёнку была ампутирована рука (кисть и предплечье). Мужественная девочка сейчас восстанавливается психологически и физически, поскольку после ампутации прошло всего около полутора лет.

Друзья, просим пожертвовать семье красивую канцелярию (тетрадки, цветные ручки гелевые, фломастеры, обложки для тетрадей/учебников и т.п.), чтобы порадовать детей, особенно для старших девочек. Полине в школу очень нужен сарафан (однотонного, черного или темно-синего цвета), а также спортивная форма на рост 134 см, и сменная обувь (туфельки) и кеды/кроссовки на физкультуру 33 размера.

Из канцелярии Поле необходимы: альбомы для рисования, тетради в обычную клетку и линейку (18 листов), цветной картон/бумага, цветные карандаши и акварельные краски/гуашь, клей, точилки и ластики.

Виктория будет очень рада рюкзаку по возрасту, нейтральных, желательно темных оттенков, и кроссовкам 41 р-ра. Рост девочки - 172 см, размер одежды - 44. Виктория носит одежду свободного кроя (полуспортивную) тёмных цветов.

Из канцелярии для Вики актуальны тетради в клетку и в линейку (48 листов), ручки и карандаши.

Семья будет рада любому отклику на просьбу. Просим подписывать свое пожертвование для семьи сверху на пакете большими буквами.

Друзья, ищем для семьи добровольца-мужчину на вместительном автомобиле, чтобы перевезти кресла и компьютерный стол для занятий старших девочек. Просим отклинуться всех, кто может помочь. Все вопросы можно задать по номерам: 8(921)847-21-90 или 374-66-47.

На попечении Фонда около ста нуждающихся семей. К сожалению, сделать публикацию про каждую семью - задача не простая, поэтому просим пожертвовать любые школьные принадлежности на общую выдачу подопечным перед Первым сентября, поучаствовав в акции "Скоро в школу".

Вот список самого необходимого на общую выдачу:

- тетради в клетку и в линейку, узкую и широкую, тонкие и толстые;
- ручки синие и цветные;
- карандаши простые и цветные;
- точилки;
- ластики;
- линейки;
- калькуляторы;
- пеналы;
- портфели/рюкзаки нейтральных расцветок по возможности;
- фломастеры;
- краски;
- кисти;
- альбомы;
- бумага А4;
- обложки для книг и учебников;
- обложки для тетрадей;
- папки для тетрадей;
- цветная бумага;
- пластилин;
- готовальни (набор циркулей);
- транспортиры;
- мешки для обуви;
- корректоры;

Свои пожертвования вы можете принести в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90, либо в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00. Пожалуйста, укажите на пакете большими буквами "Для семьи Ульяны (№11)"

Вы также можете поддержать семьи, пожертвовав на небольшое пособие для многодетных любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособие многодетным семьям.

Храни вас Бог!

#скоро_в_школу

#акция

#многодетность