Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим откликнуться на просьбы нуждающихся семей

ayhzYYLJBlU1. Мама Васеньки говорит, что её девятилетний сын живёт в своём мире. B правда, у этого ребёночка свой мир и свои маленькие радости. Самая главная радость Васеньки - это родительская любовь, которую ему дарят Николай и Бронислава (семья №22), а ещё сладкая кашка в бутылочке, которая ему жизненно необходима. Из-за серьёзной болезни (гиперинсулинизм) у Васи сильное отставание в развитии, поэтому в девять лет он совсем не говорит. Васеньке очень нужны памперсы самого большого размера (№7) до 30 кг марки Libero Comfort. Семья будет рада продуктовой помощи (крупы, чай, сахар, мука и др.), а также любой бытовой химии (стиральный порошок, зубная паста, мыло, чистящие средства).

2. После нескольких полномасштабных боёв с клопами многодетной семье Светланы и Дмитрия (№53) пришлось выбросить все спальные места и избавиться от обоев в комнате. Друзья, семья очень просит пожертвовать обои, краску (белую), для ремонта комнаты (13 метров квадратных).

А для лечения детишек семье очень нужен аспиратор и бактерицидная лампа для дезинфекции. У маленькой Екатерины вот-вот "пойдут" первые зубки, поэтому многодетные родители обратились с просьбой пожертвовать калгель для дёсен малышки.

У Светланы нет зимней куртки. Добрые люди отдали простую искусственную шубу многодетной маме, но в дождь она намокает, поэтому семья просит пожертвовать тёплую куртку 54-56 размера на рост 163 см.

3. Одинокая мама Анна (семья №49), находящаяся в тяжёлой жизненной ситуации просит пожертвовать для своего сыночка зимний комбинезон на рост 86 см.

Друзья, семьи будут рады и б/у вещам в нормальном состоянии. Продуктовая адресная помощь по-прежнему актуальна для всех семей.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92 или 8(921)847-2190. Пожалуйста, сделайте на пакете пометку с номером семьи.

Финансовую помощь вы можете оказать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали для какой именно семьи ваша помощь!

Храни вас Бог!

#многодетность