Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Ночлег для 20 человек за 4000 рублей!

avtobus zimaИменно в такую сумму в среднем обходится один рейс Автобуса Милосердия - мобильного пункта обогрева, открывающего свои двери 3 раза в неделю на Миргородской улице возле Феодоровского собора.

Куда пойти человеку, оставшемуся без крова и средств на ночлег? А если ко всему прочему его обокрали, оставили без документов и избили? Мало кто готов пустить таких людей в свой дом, дать временное убежище возле батареи в подъезде. Скорее всего его тут же прогонят на улицу, и бездомный вынужден будет снова отправиться на поиски приюта.

Множество людей становится жертвами разбойных нападений, только лишь переступая порог нашего города. Близость Московского вокзала регулярно подбрасывает нам на стоянку автобуса все новые случаи несправедливости и равнодушия к чужой беде.

Для обездоленных гостей пункта обогрева на колесах всегда найдется тарелка горячего согревающего супа. Порой бывает, что эта тарелка становится первой горячей пищей за долгое время, проведенное в поисках ночлега. Также бездомный человек может получить на борту автобуса теплую зимнюю одежду и лекарства.

4000 рублей - это цена одной ночи спокойствия и отдыха от жизни без дома для 20 человек. Проект Автобус Милосердия существует только благодаря вашим пожертвованиям. Поддержать проект вы можете любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations. Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь с оплатой расходов Автобуса Милосердия!

Храни вас Бог!