Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать деткам к школе

2012-06-1. Наша подопечная музыкальная семья Дарьи и Артемия (№57) воспитывает троих сыновей: Савву, Леву и Арсения, который пойдёт в четвёртый класс. Семья будет рада пожертвованной одежде, рюкзакам и канцелярии (ручки, карандаши, точилки, ластики, линейки и тетради) для занятий. Старшему Арсению очень нужна обувь 39-40 размера, например, спортивные кеды без шнурков (слипоны), туфли для школы и сапоги. Нужна любая одежда на рост 150 см (объём талии примерно 83-85 см) и рюкзак.

Двойняшки Савва и Лёва пойдут в третий класс. Мальчикам нужна обувь для школы 35 размера, рюкзаки на 9 лет, одна пара резиновых сапог 35-36 размера (для Лёвы). Очень нужна скрипка (1/2) для Саввы (+ чехол и смычок) и барабан, поскольку мальчик занимается уже год и очень мечтает о нем. Арсений будет рад любому духовому инструменту, чтобы учиться играть. 13235

Семья просит пожертвовать стеллаж для книг и платяной шкаф. Возможно, у кого-нибудь есть ненужный усилитель, семья будет очень рада, посокольку семье совсем недавно пожертвовали бас-гитару.

2. Семья одинокой многодетной мамы Ольги (№71) просит пожертвовать спортивный костюм на рост 122 см и рюкзак на первый класс для дочки Елены (7 лет), а также всё, что может пригодиться первоклашке. Семья будет рада любой канцелярии для школы для Саши (девять лет), Гоши (11 лет), Юли (12 лет).

Будем рады, если вы поможете собрать помощь нуждающимся семьям (которых на попечении более ста) коллективно на работе или совместно с друзьями и знакомыми, посильно внеся лепту в общее дело милосердия. Ваш репост удвоит шансы нуждающихся людей получить помощь.

Просим вас пожертвовать школьные принадлежности для детей. Вот список самого необходимого:

- тетради в клетку и в линейку, узкую и широкую, тонкие и толстые;
- дневники;
- ручки синие и цветные;
- карандаши простые и цветные;
- точилки;
- ластики;
- линейки;
- калькуляторы;
- пеналы;
- портфели;
- фломастеры;
- краски;
- кисти;
- альбомы;
- бумага А4;
- обложки для книг и учебников;
- обложки для тетрадей;
- папки для тетрадей;
- цветная бумага;
- пластилин;
- готовальня (набор циркулей);
- транспортиры;
- мешки для обуви;
- корректоры;

Друзья, как всегда, свои пожертвования с пометкой "Скоро в школу!" вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127/59 предварительно позвонив по телефону 8(921)847-21-90. Если Вы желаете принять участие в сборе канцелярских принадлежностей, но живете в другом городе или очень заняты, вы можете сделать денежное пожертвование любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что оно предназначено на покупку канцелярских принадлежностей для многодетных семей (Акция "Скоро в школу").

Храни вас Бог!

#скоро_в_школу #акция #многодетность