Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим поддержать одинокую маму

 

27-olga-20221122Дорогие друзья, продолжаем оказывать поддержку многодетной маме Ольге, переживающей очень непростой период в жизни. Мама одна воспитывает троих детей - Федю (11 лет, 5 класс), Севу (9 лет, 3 класс) и Аню (5 лет). Семья проживает в ближайшей Лен.области, в однокомнатной квартире в деревянном доме. От отца детей пришлось уйти из-за его пагубных привычек, помощи от него нет, наоборот, только добавляет проблем. Ольга сетует: с бывшего мужа не получить справок о доходах (официально мужчина не работает), из-за чего не получается оформить детские пособия, при этом он делает всё возможное для затягивания бракоразводного процесса. Сейчас семья еле сводит концы с концами за счет подработок Ольги и пособий от Фонда.

Ольга по специальности реставратор, но возможность брать заказы ограничивается необходимостью присмотра за детьми, заказы в основном в городе и много времени уходит на дорогу.

Мама призналась, что у нее постоянная проблема с обувью для детей: вещи периодически отдают знакомые, а вот ботинок обычно нет. Мальчикам нужны кроссовки/сандалии на 36 и 37 р-ры, а дочке на 31 р-р.

Для семьи по-прежнему актуальна продуктовая помощь (консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло), благодаря которой есть возможность пережить непростой период в жизни.

Свои пожертвования для семьи Ольги (№27) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90 по будням с 10 до 18;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
- храм Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум),
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Ольги (№27)"

Искренне просим вас поддержать небольшим пособием семью многодетной мамы Ольги. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Ольги (№27)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!