Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

В надежде на чудо!

 

28-krist-misha 2Дорогие друзья, одинокая мама Кристина (семья №28) просит о помощи: семье вручили квитанцию на оплату аренды социальной дачи в Солнечном, платеж по которой нужно обязательно сделать на этой неделе, до 19 мая включительно, иначе можно потерять единственное место отдыха для детей. Конечно, маме не хотелось бы лишиться возможности вывезти детей за город, чтобы они могли набегаться на природе, а не сидеть всё лето в четырех стенах. Проблема в том, что Кристина пока еще пытается закрыть долги, оставшиеся после сделок, связанных с переездом, и выделить на этой неделе сумму на продление аренды (24500 рублей) просто не представляется возможным. Мама попросила озвучить данную просьбу в надежде на чудо.

Кристина сетует, что у мальчишек сейчас ослаблен иммунитет: у старшего Миши (9 лет, 3 класс, мальчику установлена инвалидность) вновь отит, заболевание напомнило о себе уже четвертый раз с декабря, и мама опасается, что заболевание станет хроническим. У Кости (7 лет, осенью в 1 класс) вновь проблемы с конъюнктивитом, который, со слов мамы, уже лечили всеми доступными методами. И свою пожилую бабушку (84 года), за которой тоже нужен уход, хотелось бы вывезти на дачу. Для семьи это будет большим подарком!

Кристина попросила пожертвовать для Миши ветровку на рост 146 см., а для Кости кроссовки на 34 р-р. ноги.

Также для семьи всегда актуальна продуктовая помощь (консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло), благодаря которой есть возможность пережить непростой период в жизни.

Свои пожертвования для семьи Кристины (№28) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Кристины (№28)"

Искренне просим вас поддержать многодетную маму небольшим пособием, пожертвовать на которое вы можете любым удобным для вас способом: https://fondsolunskiy.ru/index.php/donations. Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Кристины (№28).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!

28-20230516