Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Беженка Татьяна просит о поддержке

 

72-tat-20230503Дорогие друзья, о поддержке просит беженка Татьяна, ранее обратившаяся в Фонд как кризисная беременная. Мама просит передать для малышки Миланы (скоро 3 месяца) подгузники 4-ку, влажные салфетки, пеленки, а также одежду (боди, ползунки) на рост 62-68 см.

Татьяна - беженка с Донбасса, будучи беременной приехала в Петербург вместе с дочкой Марией (скоро 10 лет) и мамой. В настоящее время из пособий пока одобрена только детская карта. Положение семьи сильно осложняется необходимостью оплачивать съемное жилье, поэтому с другими расходами маме никак не справиться.

Поэтому семья будет очень рада небольшому заказу продуктов (крупы, мука, сахар, чай, какао, сухие завтраки, консервы овощные/мясные, сгущенное/сухое молоко и т.д.), а также есть необходимость в бытовой химии (стиральный порошок, чистящие средства, мыло зубная паста и т.д.).

Свои пожертвования для семьи Татьяны №72 вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 19:30
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Татьяны №72"

Татьяну с дочками можно поддержать небольшой лептой на пособие. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: https://fondsolunskiy.ru/index.php/donations. Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для семьи Татьяны (№72).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!