Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Необходима помощь с продлением аренды

 

4-juliya-20230428Дорогие друзья, одинокая мама Юлия (беженка) попросила помочь: просрочила платеж за аренду жилья. С подработками пока не получается, т.к. мама ухаживает за младшей Софией (2,4 года). Планировалось, что в мае девочка начнет ходить в специализированный садик (у малышки проблемы с опорно-двигательной системой), но во время обхода профильных специалистов для поступления в сад выявилось, что у Софии проблемы с сердцем и потребуются дополнительные обследования (скорее всего платные). София - частый гость у врачей, ей обследовали и ножку, и голову, и вот теперь новая неприятность, из-за которой мама очень переживает.

Радостно, что семья начала получать пособия, но пока всё ушло на питание. В начале недели Юлии нужно было внести платеж по аренде за май (18000 руб.). Мама попросила о помощи: проблемы сыпятся со всех сторон, но вот c чего оплатить жильё, находясь дома с ребенком, совсем не ясно.

Юлия с сыном Димой (8 лет) - беженцы с Донбасса. Младшая София родилась уже в Петербурге, куда семья перебралась со скромными пожитками.

Также просим оказать семье продуктовую помощь (крупы, консервы, чай, сахар, какао и т.д.), а также пожертвовать бытовую химию (стиральный порошок, чистящие средства, зубную пасту, влажные салфетки и др.)

Свои пожертвования для семьи Юлии (№4) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8(921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), работает каждый день с 10 до 20 часов
Напишите, пожалуйста, крупно "Для Юлии №4"

Искренне просим вас поддержать небольшим пособием одинокую маму Юлию! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: https://fondsolunskiy.ru/index.php/donations. Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Юлии (№4)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!