Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Лепта на гуманитарную ГАЗель

 

1-gazelДорогие друзья, наша гуманитарная ГАЗель хоть и помогла решить многие проблемы, но и добавила головной боли - платежи по автокредиту, благодаря которому она и появилась в распоряжении Фонда. Пролетел апрель и подошел срок следующего платежа. Если кому-нибудь из наших помощников данная просьба не доставит значительных неудобств, просим помочь нам избежать возможных сложностей по кредитным обязательствам (осталось выплачивать 6 месяцев). Будем признательны за каждую лепту, которая позволит нам разрешить вопрос с обязательным платежом (платеж составляет 26000 руб.)!

Несколько лет назад перед Фондом постоянно возникали проблемы с погрузкой и вывозом гуманитарных грузов (1-2 раза в месяц), помощи подопечным семьям с перевозкой крупногабаритных пожертвований и переездами (как раз стали активно выдавать квартиры в Славянке, Новой Охте, Парголово и т.д.). Когда брали кредит, была возможность привлекать водителя, участвовавшего в кормлении бездомных, а сейчас водителя на постоянной основе нет (и возможности взять такого в штат пока тоже нет).

Свое пожертвование на ГАЗель для семей вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на погашение кредита за ГАЗель для многодетных семей.

Вас и ваших близких да сохранит Господь!